Бактыгуль Амираева

Как избавиться от привычки вечно что то перепроверять?

Ковалёв Иван Васильевич

Самоконтроль, чувак!

Александр

А зачем? Это хорошая привычка. Таких уже мало, сделают все тяп ляп и гулять)

Юлия

замечательная у тебя привычка!

Оксана Лебедева

Шизофрения, иногда у меня она тоже проявляется

Стас Климов

Попробуй немного сосредоточеннее быть и не спешить в ответственных делах. Это привычка, и ее можно исправить. Все в твоих руках

Екатерина К.

Очень полезный совет:
Всегда делай что-то необычное, например, закрыл дверь- коснить носа или хлопни легонько по голове) помогает - проверено!)

Виктория Назарова

В ПУЭ написано: перед тем как приступить к работам на электроустановках следует проверить отсутствует ли напряжения на токопроводах и тд и при чем несколько раз и это правило столько раз спасало жизни . Привычка в самый раз для электрика))))))