Алексей Кокшаров

Что должен делать настоящий жантальмен, када баба, после третьего свидания, начинает трещать про свадьбу и прочую хрень?)

Марина Давыдова

Найти себе наивную дурочку)))))

Евгений Никитин

Бежать размахивая тростью.

Ольга Барахова

Показать ей свой паспорт со штампом..))))

Игорь Решетов

Устроить ей ковровые бомбардировки. Прямо на ковре...

Ксения Житькова

заткнуть ей рот своим членом.

Ян
Яна

жаниться 🙂

Ан
Анна

конечно бежать, перед этим можно ещё ёбнуть с вертушки.

### Юрий ### .

Думаю, надо рассказать, так... как бы между прочим, что в ближайшее время не намерены строить семейные отношения. Сошлитесь на то, что надо закончить универ, заработать на кольца, квартиру, попутешествовать.. . Готова ли она составить компанию, ну например, на Валаам. ? Если огонь в глазах угас - ясно, хочет сесть на шею, чтобы потом всю жизнь пилить, зачем женился, если семью не можешь содержать