Дмитрий Соколов

Совместная жизнь с девушкой. Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где?

Dorin

Мало того, после протертой пыли, перестает включаться компьютер и телевизор, исчезают кабели и половина деталей! Про вещи. вообще молчу, после стирки, рубашка становится распашенкой!

Мария Шмелева

Ты мне дашь или нет? Соглашайся уже.

Елена Зубкова

выкинуто))))))

Маська Стоякина

Вот что у вас руки то чешутся? Чей дом, того и порядок!

Алексей Перелетов

это не исправить))

Ali Jabbor

Да постоянно норовит пиджак в шкаф повесить и носки попрятать. Беда просто.

Дмитрий

да, это нормально- пусть хозяйничает)