Ольга Чернышева

однажды я аккуратно сложил носки, проснувшись утром они всё равно были разбросаны, что это может быть?

Sen Sen

домовенок КУЗЯ

Валерий Master

парень не должен аккуратно складыатаь носки! ! не мужицкое это дело-с!))

Роман Поздняков

жене они такие не понравились... -их в стирку надо !!!

Кошк@ Рёв@

каждая вещь в доме знает свое место

Merei

вероятнее всего, после того как ты сложил свои носки у тебя был контакт с внеземным разумом, потом пришлю люди в чёрном, стерли тебе память, а когда уходили случайно тронули твои носки

Ал
Алексей

Сложил то однажды, а просыпаешься каждое утро....

Елена Елисеева

что ты вчера пил?