Татьяна Морозова

Мужчина, а почему такое стремление подбить всех под себя, а не принять всё как есть?

Наивно же думать, что возможно "воспитать" уже сформированного, взрослого человека.

Виктория Войнова

вас же я не подминаю под себя... значит не всех... и не каждому мужчине это нужно... значит вы не правы.

Al
Alеnka

Наивно, но научить можно!

Олег Талала

ммм в этмо отличие мужчины от женщины)) ) мы изменяем мир а вы приспосабливаетесь. увы, мы настолько привыкли его изменять, что пытаемся изменить даже не изменимое)

Asatur Ichmelyan

Можно воспитать, только действовать надо радикально, ногами пи*дить))