Анна Севастеева

Принять мужчину таким, какой он есть может только ...

Albert Kulumbetov

Его Мама...

Андрюшка Андрюшка

любящая женщина.

Александра Гуревич

Наверное Бог - остальные будут стараться переделать его...))

Марина Музыка

Тот (или та) кто смотрит объективно и не боится любить

Дмитрий Зималюкин

Женщина, которая принимает себя такой, как есть

Мария Мурашова

Та женщина которая позволяет быть собой

Валерий Шальнов

Мать-Сыра-Земля.

Оксана Костина

знакомая купила щенка. думала - папильон. оказался двортерьером. ничего, приняла "какой он есть",

а что делать?

я понимаю, что это спорный вопрос.. . но по-моему мужчина все-таки лучше собаки.

Светлана Субботина

"В чужой степи, в траву нескошенной, остался маленький трубач". Такими, какие мы есть, принимает нас только земля и родители, и то, не всегда.