Татьяна Филиппова

я не могу в свой дом принять мужчину, на которого приходится тратить деньги, мужчина должен все-таки женщине помогать

финансово, хотя бы частично...

Артём Ташкинов

а что.. женщина умственно отсталая или больная?... что бы ей помогать..

Константин Мизиркин

если мужчина настолько нравится Вам, то тогда просто встречайтесь.. . а бюджеты не совмещайте.. .
чем плохой вариант?

Оля

Такие мужчины и даром не нужны.

Ирина

да не помогать, а обеспечивать он должен. . это по хорошему. . А в наше время даже мужчины хотят удачно пристроиться ))) И при этом требовать чистые носки и заправленную кровать. . Не все конечно, но процент растет..

Айдар

А в чём вопрос? Что, к Вам целая толпа альфонсов ломится что ли?

Екатерина Болотова

хмм. альфонс? может, даже профессионал)

Ольга Сретенцева

Не можете. не принимайте)

Мария Баринова

А и не надо.. он же не инвалид.. пусть хоть что то заработает на первое время

Анна Павлова

Ходи босиком! Кого бог даст, того и примешь. Другого не заслужила и не ищи, не дадут. Дают шанс отработать, радуйся и благодари всевышнего за щедрость.

Алишер Назаров

Обговорите с ним этот вопрос. Аккуратно.