Павел Орлов

Есть ли у вас любимый художник, работающий в цифровой графике? Если есть, то кто?

Александр

Наверняка найдётся и не один, поэтому конкретного ответа не будет. Как в традиционной живописи скрупулёзная передача деталей в одной картине уступает смелой и широкой кисти в другой, с её мягкими живописными переходами и смелыми сочетаниями цветовых оттенков. Нравится и то и это, и пятое с десятым. Не может творческий человек вечно пребывать в узких рамках одного и того же предпочтения.

Антон Делов

Практически у всех CG художников одна и та же техника исполнения. Только сюжеты различны, а так, весьма сложно разглядеть конкретную руку.

Ксюша Архипова

Есть. Она потрясающая. Marta Dahlig.