Татьяна Сафрина

Borderlands:The Pre Sequel vs Dying Lyght

Всем привет! Я являюсь большим фанатом серии игр Dead Island и Borderlands.
Borderlands радует меня своим геймплеем, юмором и безбашенностью. Dead Island занял место в моей душе благодаря зомби (особенно я обожаю фильмы про них) и литрам крови, ну и геймплей на мой взгляд тоже хорош.
Суть в том, что новый Borderlands является сиквелом ко второй части, естественно я не прочь узнать пред-историю.
Diyng Light-тот-же Dead Island,только чуточку атмосфернее и интереснее.
Предзаказы в стиме до сих пор открыты, деньги имеются только на 1 игру.
Что посоветуете, друзья? Желательно привести парочку аргументов.

Уколов Константин

Dying Lyght лучше (Borderlands будет дешевле после релиза а вот Dying Lyght скорей будет дороже)

Stas Petrov

Diyng Light играть будет интересней и надолго хватит

Юля

Что то хуйня, что другое. Новая борда по сути - это еще одно дополнение ко второй части, только длинное. За 1200 рублей они могли и что-нибудь получше сделать. Хотя нет.. . Бери борду, ведь там можно будет играть за "Клэптрэпа! "