Андрей Александров

не видит физический принтер

я хочу напечатать документ а мой компьютер не видит мой принтер, хотя он подключен к компьютеру. Как мне настроить его. Компьютер предлагает мне запустить microsoft onenote

Дмитрий Басков

Пуск - устройства и принтеры. Установить физический по умолчанию.

Vesna

запускайте

Айко Торосян

Ну и? Запустите microsoft onenote и получите отсутсвие принтера навсегда.

Драйвер для принтера в эту Виндовс установите, да?

Санек Мадягин

Проверьте кабель USB, бывает что кабель слишком длинный и принтер теряется.

Элмира Нурбай Кызы

а дрйвер то установили или токо проводок изволили воткнуть?