Катя

Требуется правая передняя полуось на форд фокус st 2006г - где найти в Москве? где есть крупные авторынки?

Требуется найти правую передняя полуось на форд фокус st 2006 г, а в большинстве магазинов отказываются смотреть по вин-номеру, просят номер детали. Какой номер и где его найти? Как я понимаю, он будет одинаковый на все схожие модели.
В идеале нужен новый неоригинал, но найти бы хотя бы что-нибудь. пока нашла только за 14 тысяч - это дорого, или нормальная цена? в запчастях ничего не смыслю, а попросили помочь. 😞

Как вообще найти стоящие запчасти? Куда не позвоню - только узнают, что st - говорят, что нет в наличии и не будет) )

Egor Golubev

на СТ шрусы - редкость. на рынках все равно не найдешь в наличии, от других модификаций не подходят.
вот коды (finis) оригинальной запчасти: 1798101, 1477841.
никакой неоригинал, кроме как GKN-Spidan/Loebro, не брать ни в коем случае.

Станислав Романов

Крупный авторынок в Москве Южный речной порт, но я бы посоветовал вам обратиться в exist, там точно по vin подберут как оригинал, так и заменитель.

Софья Демишева

в кунцево на ул. горбунова и кожуховской в южном порту но там тоже надо смотреть по винномеру .,можно как написал Александр позвонить в exist.ru и они обычно смотрят по вашему вину. для них это не проблема и обычно рядом стоял чтобы уж точно определить та ли деталь нужна)), можно ещё найти по поисковику запчасти для форда фокус отдельно--уверен что таких магазинов у нас несколько. удачи

Ирина Кох(Волкова)

Между Осташковским и Алтуфьевским шоссе по внешке есть тоже цивилизованный крупный магазин автозапчастей.