Гена Пролит

Почему на легком уровне сложности в xcom играть практически невозожно?

Поначалу все было нормально, веселье началось во время задания по штурму базы пришельцев, когда я впервые столкнулся с мутонами. Так вот, мои солдаты, особенно штурмовики, парктически постоянно умудряются не попадать в упор (особенно доставляет, что особенно сильно они любят не попадать в вышеупомянутые мешки с мясом) . Кроме того, зачастую моих солдат стреляют за километр, в независимости от того, укрылся ли незадачливый солдат, или нет. Весело, конечно, но у меня уже солдат не хватает, как быть?

Дабы избежать подобных ответов повторюсь, что все поначалу все было нормально. Если это имеет значение, я без осложнений играл на терминаторе (програл, конечно, но это мелочи) и игру проходил, испытав подоный геморрой только, наверное, в конце игры, да и тот был не таким сильным. Просто не верится, что простую миссию можно проходить целых полтора часа, особенно если я проходил ее раза три минут за двадцать

А=
Алена =)

Придумать правильную тактику, а не тупо тыкать на выстрел по противнику

Наталья Лайцева

Перегнули разработчики с уровнем сложности.