Нахблянту Сукиблин

Почему когда в читалке на android открываю книгу - сразу максимальная яркость.

И при том я не могу ее убавить в строке уведомлений.. . В настройках читалки нет таких параметров, в настройках планшета тоже не нашел. Режим чтения выключен.. . Такое происходит в разных читалках, не только в одной. Как исправить?

Иван

может какой-нибудь "ночной режим" включен, в настройках читалки ищи

Mashulya Podosinnikova

Либо в настройкак читалки ищи либо сама читалка такая

Иришка

чтобы книгу было удобно читать даже при солнечном свете, в настройках всё меняется.

Любовь Побат

В Cool.Reader - есть настройки подсветки экрана и сохраняет их всегда.