Елена Бодрова

Мобильные телефоны Madi in China

Добрый день! Скажите пожалуйста, стоит ли купить Nokia Lumia 525 (Madi in China) ? 10 лет тому назад я купил Н-70 и до сих пор ОК made in germany. Вообще-то, говорят что Lumia 525 собран в Китае, но качественные. Ваши советы ...Заранее спасибо !

Татьяна Степанова

Да сейчас почти все собираеться в китае как и оригинальные нокиа так и копии. Я про все телефоны. Копию не бери

Nefillim

Раньше нокии собирали в Европе, у самого была родная финская нокия, потом все производство перенесли в Китай, но сборка от этого не стала хуже или лучше, просто дали повод людям с 10 летними трубками "повыпендриваться" своими "европейскими" телефонами. Так что забей, никакой разницы.

Анна Алексеевна

ВСЕ до единого телефоны made in China, так что не ошибетесь!

Дмитрий Спиридонов

сейчас всё делают в китае, главное палёный не купить