Ли
Лилия

Удаление уздечки под языком

Один товарищ решил удалить себе уздечку под языком (якобы для того что бы сделать язык более подвижным и длинным) - причем имея нормальную уздечку (не короткую).. . Очень интересно - какие могут быть от этого последствия? Ведь она для чего-то нужна и несет какую-то функцию...

Цель не исправить кортавость или что либо еще - он не имеет к этому показаний - а целью является скажем "сексуальная девиация"... Вот и интересно - не выплывет это ему как раз картавостью или чем либо еще...

*****ольга Москва******

Обычно при картавости подрезают, ну возможно он знает о своей проблеме.

Мария Игоревна

Знаю, что грудньiм детям удаляют, секундное дело, если кормят грудью, а уздечка мешает.