Тимур

Вопрос по физике, помогите!!!

Вопрос такой "Таймер" Достаточно часто, особенно с утра, когда мало времени, кажется, что чайник закипает особенно долго. Предложите консирукцию прибора, который бы совершал отсчет времени, которое осталось к моменту закипания чайника. Желательно отдельно рассмотреть случаи нагревания электрочайника и чайника, что греется от остальных источников тепла, (на газовых, деревянных плитах)

Ка
Катя

не совсем понимаю суть вопроса если честно перечитал 30 раз и непонял все равно. А по конкретнее можно сформулировать?