Olga Ramskaya

почему он сбежал? Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967

Алексей Громов

ой разница, ой разница! как-будто дело в паспортных данных, а не в чувствах, взаимопонимании. значит, 10 лет разницы - нормально, 12 так, ничего, а 20 перебор?) ) ) а кто устанавливает эти нормы? это ведь лишь стереотип.. . есть люди, которых объединяет только секс, тогда да, тяжело придется.... есть люди, которые друг для друга не только партнеры по постели.... каждому - свое, а то разница-разница.. . аж противно, пардон!
***

убежал почему? трус (дезертир) видать.. . а почему еще убегают)))

Dorin

стар он

Владимир Карагез

Потому что он тебе не нужен был. Да и разница в 20 лет, которая сейчас не так заметна, с возрастом станет тяготить. Все, что ни делается, - к лучшему! Значит, скоро встретишь того, кто тебе нужен.

Елена Колесник

заебала видимо мужика, в прямом смысле.

Ал
Александр

Всё таки у Вас разница в возрасте. Он не выдержал темпа.

Андрей Матвеев

Оголодала ты по всей видимости, не смогла ...

Вадим Пешков

) - рад тебя видеть снова !

Misha Martirosov

переключился на другую молоденькую прелестную, он летун по натуре