Ал
Алия

почему пропал? Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967

Елена Кушникова

пока не хочет общаться, холодный .

Галя Душкевич

вам нельзя быть вместе
Козерогу Водолей категорически не подходит

а вы не просто Козерог, а

9♠ наделена достаточным обаянием и эмоциональной силой, чтобы привлечь к себе почти любого партнера. Однако в силу особенностей своего числа она обречена на утраты, поэтому ее преследует подсознательный страх: если она откроет возлюбленному человеку свою душу и подарит ему свою любовь, то обязательно рано или поздно его потеряет. Кроме того, в юности многие 9♥ переживают эмоциональную травму, которая навсегда оставляет в их душе болезненный рубец. И все же если перед вами одинокая 9♠, то знайте: она использует всю свою недюжинную силу, чтобы не подпустить к себе партнера. Если она перестанет прикладывать усилия в этом направлении хотя бы ненадолго, то романтические отношения завяжутся в ее жизни сами собой. Пиковые Девятки — женщины отличаются чрезвычайной силой воли и независимостью (это связано с К♥ в качестве их Кармической Карты) . Это может создавать трудности в любовных отношениях: не все мужчины способны справиться с такой сильной женщиной. По той же причине среди 9♠ много матерей-одиночек: женщина, родившаяся под влиянием какого-либо из Королей, может стать для своего ребенка и матерью и отцом. Как бы то ни было, Пиковая Девятка — женщина едва ли захочет связывать себя на всю жизнь с одним мужчиной, если только не попадет в отношения взаимозависимости и не вообразит себя "спасителем" своего партнера. Пиковые Девятки щедры и отзывчивы; любовь к коллективу нередко занимает в их сердце не меньшее место, чем любовь к отдельному человеку. Как уже было сказано. Девятка Пик обречена в течение своей жизни потерять связь с несколькими важными для нее людьми. Однако не следует понимать эти потери как трагедию.

Мария Чебышева

Козероги могут надолго пропадать и сидеть в своём одиночестве ничуть не тяготясь им. Такая у них натура, именно приземленная и холодновато- скупая на чувства.