Елена Брагина

Проблема с играми на Galaxy Ace 5830i.

Ни одна игра с кешем не идет на телефон. Из нее или выкидывает, или просто появляется черный экран, но чаще всего появляются белые текстуры. Что нужно делать в таком случае?

Саша

Скорее всего ты пытаешься запустить тяжелые игры требующие процессор ARMv7. На твой Galaxy Ace ARMv6 и поэтому в тяжелые игры поиграть не получится. Качай игры под свой проц и кэшом для слабых устройств и будет тебе счастье. Могу подсказать хороший сайт где можно их скачать - androidik.ru