Светлана Климова

Врёт мне девушка или она дура?

Вот у меня так дела обстоят. Девушка спросила "какие часы лучше" мол у неё знакомый посоветовался, а потом она сразу исправила на "знакомая"

Ну в итоге я подловил её на вранье. Она говорить "ты позже узнаешь, пока нельзя говорить". Что она скрывает? Ещё добавила, что мне долго ждать.

Юл
Юлия

Она врет, потому что дура. Они все врут, потому что они все дура.

Ля
Ляззата

да рога долго растут...)))

Наталья

Тебе хотела подарок сделать, потому у тебя и спросила, чтобы понять, что именно нравится. Но часы дарить-плохая примета, проверено.