Олег Журавлев

Давайте теперь вы рассудите. Тема: мусора или полиция. как вернее?

Дело было так. Взяв бутылёк вина сухого вечером поехал к девочке, которую пять лет не видел, мобильный её стало быть упразднился, помнил только адрес. Друг подвозил, его выручал ни раз и тут стояли в её дворе -трещали. Темно. Её нет. друг мне- поехали и поехали. Выпрыгиваю иду домой спокойно - метров 500 до дома. Смотрю на лавке девка сидит. а часов 12 ночи. И явно мёрзнет и плачет. Подсел, снял олимпийку на неё одел. Тихо-тихо, говорю, всё буде хорошо - рыдает, но теплее уже ей. а я мля уже мёрзну. Вино в руках - как открыть. ладно ключом пробку с большим трудом впихиваю в бутыль - на глотни, согрейся, успокойся. Сам не особый любитель алкоголя. Только только успокоилась, мол - с женихом рассталась - патруль ДПС. И меня трезвого забирают за потребление в общественном месте. Спорить не стал, зная местных - так и сказали мусора на сутки хочешь переночевать у нас или подпишешь. бучу не охота было разводить подписал. таков вот был бля привод за нарушение общественного бля порядка бля. Мусора до сих пор или всё же полиция - вопрос?

С учётом рядом в моей толстовке согревающейся красивой незнакомки. Почти полной бутылки Инкерман в её руке. И её показаний-извинений. Ладно,.)) ) Она, главное перестала плакать - шок такой ей был. И поехала домой. Забрали то нас вместе, я ж не пил - она посасывала из горлышка. Отпустить её попросил - те пошли на встречу взамен моей подписи. Мусора которые.

Ладно. Всё хорошо. В глаза глядел ему - ему самому было стыдно. дело в том, что пьяных и разных хулиганов стало мало на улицах - а начальство требует)))))))))))))))))))))))))))))))))

Так я одним ходом помог и девке и полиции)))))))))))))

Рома Изотов

тех кого Вы описали - менты. и немного из истории: МУСор - московский уголовный сыск (и их уважали все).

Александр

Бро, выхожу из маршрутки, мобилу проспал у кореша думаю назад поеду забрать. Пока то се, в кармане нашел) . Пока другую ждал пиво взял, открыть не успел - смарю едут. Приняли за пьянку, нарушения то се. И пиво отобрали закрытое. Вот кто они мусора или полиция, а?