Елена Александрова

Как называется русский фильм, где наши моряки попали в плен к пиратам?

Там во общем наши моряки затарились в Сингапуре, потом поехали, и их задержали, якобы Филиппины, и там еще был американский корабль, который подбили, якобы наши, а потом выяснилось, что это не Филиппины, а пираты, и американцев подбили тоже пираты.

И там еще одна русская девушка влюбилась в американца и уехала с ним в США.

Колян

Гангстеры в океане (1991)
http://www.kinopoisk.ru/film/44463/

Юрий Лосев

капитан крузо

Андрей Попов

Пираты Карибского моря?

Екатерина Черепашкина

тайны мадам вонг.

Жанна Содомова

Пираты XX века?)

Dj
Djoly

Сомали -реалити !