Александр Ваньков

Если у человека есть все причины впасть в отчаяние то есть ВСЕ.. Что может его удержать?

Алексей Силаев

вера, надежда, любовь 🙂

Дарья

Аллах

Ба
Баркова

Кто-то рядом, впавший в отчаяние. Необходимость о ком-то заботится может удержать.

Натали Фёфoрова

обычно, когда человек впадает в отчаяние и он думает, что это конец, то сразу же начинается все хорошее. у меня так всегда

A Sh

Ну, какая-то тёлка может растормошить.

Лена Морозова

Горлышко, если у тебя большой живот

Ирина Арсланова

Представить себе самый плохой конец этой проблемы и тут же решить, каким образом его можно избежать. Если виноват сам, отругать себя как следует и начать все сначала, если другие, вычеркнуть их из своей жизни и начать все сначала с другими.