Ольга Сергеичева - Сах

Много ли из того, что вы обещаете - выполняете?

Ольга Машинкина

♠♠☭Всё выполняю, но обещаю поэтому мало. Сами понимаете! ☭♠♠

Н*
Наталья *******

если чувствую, что на 100% не уверена, что смогу -не общеаю. .
ведь это так просто - не обещать...

Юлия Мунтян

Нужно быть просто человеком дела, а не слова.

На
Надежда

Все. ..По этой причине слово "обещаю" заменил в своей речи на "почтараючь, если получится")))

Михаил Лазарев

Сначала думаю, а смогу ли я это действительно выполнить, затем только обещаю . Поэтому практически всё .

Владислава

я просто ничего никому не обещаю

Сеймур Мисирханов

99%-только родным и 50%-мужчинам, коллегам-80%