Dj Suhanov Breack

Когда пиши на табличках в minecraft сообщение по Английски, то все пишет. А если по Русски, то не пишет. Что делать?

По удалял все русификаторы, CPFix и ruFIX Ядро бакит было русифицированно а вот спигот не пробовал русифицировать. Дело даже не в том что русифицированно, дело в том что даже если удаляю русификаторы (CPFix, ruFIX) все равно не работает. Ни каракули, ни другие тем более Русские буквы не пишутся, а вот Английские пишутся. Что делать? Я облазил весь интернет в поисках хоть чего-то, но ничего нет ( Был вопрос на mail но старый и куча бесполезной фигни. Если вы знаете то напишите, и если можно подробно. Зарание спасибо!

Егор Слукин

ничего не получится или скачивай русскую версию