Тома Гроздова

плчему в одноклассниках когда пишу сообщение другу пишет: Вы слишком часто отправляете сообщения разным пользователям. По

Полина

Ну а ты так часто не пиши а то это считается Флудом в чат и за это тебе чат на 10 мин могут забанить т. е ты не сможешь ни куда писать в течении 10 мин.

Ал
Александр

Там работают ограничительные системы. НАПРИМЕР: Когда я в группу в Одноклассниках часто вставляю темы. то тоже самое получается у меня.