Татьяна Заборова

когда захожу в одноклассники выходит: Вы слишком часто отправляете сообщения разным пользователям.

Как убрать это? жду ответа ...заранее всем спасибо

Со
Софья

вас взломали? поменять пароль?

Ню
Нютка

Это действие нельзя выполнять слишком часто ! .Вы не можете ...ваш ответ удалён ...упс, не ошибается тот ...
Хлам-тех-софт пытаются представить так, что ты-же и не понимаешь, что это твоя проблема ...( " а вы знаете, как -..бла-бла-бла " ...)

Сергей Сыров

Возможно .что действительно слишком часто, если не ты. значит кто-то другой, Взломали аккуант и спамят.