Снежана Красноярова

не могу написать смс в одноклассах пишет типо (Вы слишком часто отпровляете сообщения разным пользователям )

Мария Мальнева

Значит часто отправляешь сообшения пользователям! Очисти память от сообшений (удали половину) может просто лагает=)

Алтын Касымбеков

у них сайт сам по себе коряво работает. переходи на цивильный facebook и не парься.