Марина Старчик

где в Оренбурге купить дешевый компьютерный стол?

Алёна

Езжайте в Мебельный базар на Юркина.... Или магазин Кенгуру вам в помощь.... мы покупали там....

Михаил Шестопалов

Зайдите на авито. Мне нужен был маленький, нестандартный, чтоб в определённый угол вписался.... Представьте, нашла !.Вся любовь -300 руб запросили.. . Да ещё сами разобрали, упаковали и схему сборки в обратном порядке приложили...

Аня Волкова

Вот тут не дорогие компьютерные столы http://www.n-decor.ru/catalog/Korpusnaya_mebel/stoly/Komp_stolu/ посмотрите думаю подберете себе что нибуть, я брал год назад у них стол, все отлично магазин надежный.