Юл
Юлия

Ребят, а Вы заметили, что в "юморе" как-то не весело? ? В "прочие отношения" повеселее будет..

Anastasia

А в "политике" меня вчера покусали.

Ев
Евгений

Да не бойсь, Сашка.... К вечеру накатят на грудь.. .
Вот и рассмешит, кто нибудь.... блин..

Гуля Смирнова

Это оттого, что слишком много пошлятины развелось. Пора за пошлятину банить. В смысле "тебя первого"? Если всех остальных потом тоже, то я согласен и на меня первого.

Маня Киула

Смотря какие цели преследуешь, пошутить или отношения там всякие прочие завести.

Яха Бекмурзиева

Ну и двигай Туда