Амирхон Мансуров

Нужна помощь. Девушка и три молодых человека

Чувства, связь, что видите, пожалуйста. Можно про каждого в отдельности

Юляша Чернецова

Больше всех тебя любит первый - но у тебя к ниму не большая симпатия - по середине ответственный и может многое (он больше должен тебе подойти) - последний любимчик девчонок - вроде веселый но и в одно время может быть глупым - он такой горденький мальчик - считает что он достоин лучшего (ну или тебя) но с ним маловероятно что что то выйдет !

Roma Mitrokhin

Первый - отпадает, второй или третий. Второй - лучше.

Оксаночка Анпилогова

второй более менее зрелый духовно. с остальными смысла нет даже начинать какие то отношения-пустая трата времени.

Алексей

С двумя из них возможен только секс.
Другого не привлекаете, да и девушка у него есть.

Виктор Лебедев

Одного внешность привлекает, другого внутренний мир девушки.