Евгений Шмендель

А у тебя что болит ?

ОК
Оксана Карцева

А меня вчера соседка проституткой обозвала. Один здоровый орган и на тот позавидывала!

Ирина Теплова

воспаление хитрости у меня

Роман Архипов

Какой то у вас не здоровый интерес и вы хотите об этом поговорить?

Славнова Ирина

Ты, что доктор? Тогда наливай!

На
Наталья

Душа болит, особенно, когда таканов убивают. Видите ли, ну нравится мне тараканы, а вот остальным почему то их ненавидят. А вы не знаете почему а?

Ульяна Ульяна

Сушняк давит! Трубы у меня горят! С бодуна я доктор!!!:)))

Василий Семиков

ты... экстрасекс?))))

Елена Прорубникова

А меня минздрав предупредил: нету денег - нех.. . нечего болеть. )))