T A

Где найти химические формулы красителей, которые есть в растениях?

Например. Есть список растений, нужно найти список красителей. Например краситель из зверобоя. Какая его формула?

Anna Anna

Природные красители - сложная смесь веществ, которая не описывается одной формулой. К сожалению, почему-то не могу вставить ссылку (. Введите в гугле "желтые природные красители", первая ссылка то что Вам нужно.