Александр Духнов

Таджикские яблочки заняли полочку польских в Ашане. Смешно. Одни наказуютРоссию, другие к ней в очередь, да?

я за таджикские, они похожи хотя бы на яблоки моей бабушки из детства... и пахнут.... смешно было на эту полочку смотреть вчера было

Ариф Алимшоев

А вот полякам НЕ СМЕШНО...

Александр Стадников

таджики, они все-таки наши, свои.

Виталий Казанков

А чем хуже таджикские яблочки? Польские безвкусные..

Тамара Яблонская

И какой смысл в санкциях только потеря рынка.

Юлия

Зато теперь панов тошнит и лихорадит от одного вида созревших фруктов.

ОК
Ольга Кирьянова

и что? Вас что именно не устраивает?

Лидия Ежова

У таджиков из- за бедности химической промышленности всё натуральное.

Светлана

Ради интереса зайдите на сайты оптовых фирм таджикистана и узбекистана по продаже овощей и фруктов. Обратите внимание на ассортимент и цены. И почему нам десятилетиями впаривали дорогие европейские продукты, когда рядом продают дешевые.
А еще ассортимент. .
Меня поразили строки:
Дыня свежая - 30 наименований
дыня сушеная - 5 наименований
дыня вяленая - 6 наименований
дыня засахаренная - 10 наименований.
дыня вакуумной сушки - 4 наименования.

Кто-нибудь вообще знает что такое дыня вяленная, сушеная, или засахаренная?

И тоже самое про виноград, персики, сливы, и т. п.
99% продукции, которой мы даже никогда и не ели из того, что продают на востоке. И все это буквально за копейки.

Но при этом всякая дорогущая папайя, сушеные бананы и кокосы - завались.

Юл
Юлия

Рынок, как и природа не терпит пустоты. И.... в то время, как размер яблок начал соответствовать размерам евроячейки в европоддоне они перестали быть яблоками.