Сергей Агапов

Всем привет, хочу купить товар на авито...

Всем привет, хочу купить товар на авито, делаю это впервые, хочу купить ноутбук, согласитесь на улице 18-ти дюймовую громадину некто не захочет продавать, могут стыреть.. . Мы с продавцом договорились чтобы я приехал к нему.. . Волнуюсь. . Что и как надо проверять.. . Помогите!! !
Представим картину: -я приехал, я смотрю ноутбук, что дальше?

Петросяны лесом!! !

Яна Колесова

если приглашает к себе домой, то, думаю, тут ничего страшного нет.
но лучше одному не идти. советчик всё-таки не помешает.

после осмотра товара, если всё устраивает, то просто расплачиваетесь и забираете товар. или же договариваетесь когда это сделаете.

Ирина Румянцева

Поздороваться, снять обувь, как принято в СССР. Попросить включить. Обязательно волшебное слово!

Саша Бурдин

лучше с кем нибудь из взрослых-если без обмана, вам все покажут, расскажут, включат и дадут попробовать поработать (немного) на нем. Если не захотят и начнут придумывать отмазки-развод _уходите

Александр Живых

Возьмите друга програмиста

Ольга Серегина

не ходи один, а лучше пусть он к тебе приедет, когда родители дома.

Юляшка Листопадова

Берите с собой мужика!!