Влад Жуков

Как подключить пакет НТВ+ за 99 руб. , если роутер Opticum 4060L CX Plus?

В компании НТВ+ говорят что не возможно подключить пакеты каналов с этим роутером, хотя примерно пол года назад этот роутер работал именно с НТВ+.

Простите, торопилась ))) Не роутер, а РЕСИВЕР! ))

Гульнара Соколова

Ну во первых это не роутер, а рессивер, во вторых для работы с MPEG4 каналами нужен ресивер не ниже HUMAX VA-4SD http://ntvplus.ru/buy/receiver.xl , который Вы можете приобрести отдельно, ресиверы старого образца с новыми пакетами Лайт и Лайт+ не умеют работать.