Марина Дмитревская

что такое влачить жалкое существование что такое влачить жалкое существование

Ольга Петрова

То же самое, что и оттягивать позорный конец.

Ка
Катя

Чупа-чупсов родители не покупают

На
Наталья

Это значить получать жалкую пенсию в 8 тысяч, на фоне богатства государства и роскоши. И сравнивать эту пенсию с пенсией в США в 30 тысяч, и с Германией в 40 тысяч.

Sergey Makarov

Жалкое существование это существование не соответствующее представлениям окружающих о существовании