Юлия Тищенко

Как вы можете, понимая, что ваша жизнь не сахар, производить детей на такое же жалкое существование?

Или вы наивно полагаете, что им не придется страдать, раз у них такие оуенные родители?

Лёша Я

Если не сахар, то и ..ахаться не стоит.

Рустам Юсупов

а это, Пафнутий, вопрос к вашим родителям, почему у вас так..

Айчурек Калматова

Люди в войну и в голод рожали. А нам, сытым, в тепле и комфорте, грех жаловаться

Savanai Larsi

я наивно полагаю, что не могу лучше бога знать, что в жизни суждено моему ребёнку

Ка
Катерина

Ты желаешь залезть обратно в то отверстие, откуда родился? ) Вряд ли. Вот и остальные жить хотят, несмотря ни на что.

Александр

всякое бывает. смотрела передачу с одним американским спортсменом. у него шикарный дом, он очень богат. и на стене у него висела фото с мамой и всеми ее детьми (там штук шесть-семь) на фоне маленького убогого барака где-то на задворках жизни. таким было его детство. а теперь его мать гордится своим сыном.

Лена Полунина

И имя у тебя дурацкое, и сам ты.... как в том анекдоте

Святослав Миловзоров

можно тебе только посочувствовать...

Элен Малькова

Если человек не умеет получать от жизни удовольствие, то в богатстве или в бедности он все равно будет жаловаться на жизнь. Если человек умеет радоваться каждому дню, сумел найти свое призвание в жизни, имеет увлечения и хобби, то он и детей своих этому научит. Понятно, что в полной нищите человеку трудно наслаждаться жизнью, но в этом случае и детей рожать не стоит. Люди же среднего достатка жалуются на жизнь лишь потому, что жить так и не научились

Вова Vk

Глупости!! ! Сегодня в бедности, завтра в богатстве и наоборот! Жизнь полосата, это факт.

Светлана Козаченко

а вдруг они будут жить при коммунизме и будут счастливы. не то что мы

Марина С...

Если бы все так думали, человечество бы вымерло

Евгений Муратов

В семье главное психологически здоровая атмосфера, все г.. но оставлять за приделами квартиры как зашел так сразу стал ручным. Тогда и у ребенка возникнет желание развиваться, поверить в себя и все у такого будет хорошо.

Иришка

а кто сказал что у меня жизнь не сахар?

Евгений Добрынин

У нас, напимер, нормальная жизнь, мы не жалуемся, дети также живут. А человек чем богаче, тем жадней. Вот взять к примеру украинских миллиардеров. Куда лезут к власти под пули, поубивают ведь друг друга, народ на колени поставили? Зачем им детей рожать? Их дети точно счастья вряд ли увидят! А мы люди мелкие. Наши дети такой борьбы не знают, пусть как и мы подольше живут. Да и любую историю взять, у всех миллиардеров дети несчастные, если сами деньги добывать не научились.

Екатерина Горшкова

Если тебе так тошно, то тебя никто не держит! А мы счастливы! : Р