А я вам отвечала на опрос) ) и посоветовала один журнальчик.. )
Каких там денег жалко.... просто многие считают, что итак всё знают... что есть интеренет... .
а так.. 50 рублей от силы стоит журнал... .
и вообще если журналы не читают.... молчу про книги....))!! !
Ну есть реклама в журналах, да... но тоже полезная....
Беременность и роды
По результатам опроса более половины не читают и не покупают журналы о детях.Интересно,почему?Денег жалко?не доверяете?
Ulechka =)
да ладно б 50 стоил..у нас они по 90,для меня дорого
в интернете любая информация, а в журналах только реклама
Елена Юдина
А у кого инета нет? у вас инет когда появился? У меня 2 года только в ноябре будет.А моим детям 7 и 4 года.Мне журналы в свое время очень помогли соорентироваться в правильном направлении,так как энциклопедии не удолетворяли мои запросы.
Во первых ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ
Во вторых.. . Я предпочитаю ЭНЦИКЛОПЕДИИ....
в 1 беременность покупала и читала, интересно было все. Счас во вторую купила несколько раз, разочаровалась. Во-1,дорогие они у нас например. Тонюсенькие, а стоят ого-го. Во-2,рекламы тонны и всякой фигни, полезных статей на 4 странички Прлистываешь за 15 минут весь журнал. В-3, все это я читала в 1 беременность, ничего нового) )
так что читаю все в сети. Ибо тут можно несколько мнений на одну проблему найти, а в журнале как правило подача однобокая. Мнение автора статьи и все.
жить надо реалими. зачем нужен журнал?? ? что ты там хочешь вычитать?? ? чем кормить мы сами знаем. тем что ребенку подошло. чем лечить все познается в болезне. этот полет за модой на апараты.
в воспитании все дети разные и подход у всех разный. что еще ты хочешь там прочесть??? ?
для тебя журнал как инструкция по применению.
твоей интструкцией будет твой личный пройденый опыт.
Елена Юдина
Вот хорошо вам писать,что есть интернет и книги.А некоторые компьютеров дома не имеют и в инет не ходят даже с мобильников.Для меня журнал никогда не был инструкцией,я ко всему прочитанному подходила со здравым смыслом.Все познается в сравнении.
да есть великий интернет. здесь все можно глянуть. И идти никуда не надо и любой номер любого журнала. Я покупала, когда инет отключили. Так и до конца не прочла.
потому что больше людей доверяют опыту своих родителей или знакомых, и вообще у наших мам и бабушек были какие то журналы????
Елена Юдина
У моей мамы были..знаете какие-журнал здоровье.И вырезки из него она аккуратно хранила.недавно нашла отдельные листы за 1984 год.в шкафу разбиралась.
Детей просто нет.
мне легче у живых людей с опытом спросить, сразу по мере поступления вопросов)) , читать - лень
зачем сейчас журналы? интернет же есть...
Некогда читать журналы. В интернете между делом всё можно найти на интересующие темы.
Зачем мне журналы, если книгами муж квартиру забил.
Я покупала и читала журнал 9 месяцев
Что нужно я в интернете нахожу, а на эти деньги лучше сейчас книжку со сказкой ребенку куплю, вот на это я деньги не жалею. Беру маленькие такие красочные, ему очень нравится
просто может не беременные? или времени читать с маленьким ребенком нету?... я пока беременная была иногда читала-а сейчас времени нету...
А я покупаю, и мне интересно.
Да что про них читать-то? В округе 3 школы, так продыху нет... Шум, ор, драки...
Я как забеременила покупала журнал "Мой ребенок", а потом подумала-нафига? Сейчас есть интернет, а в интернете есть сайт этого журнала, где все тоже самое написано.
в теорию вопросов мало кто верит, а там именно теория,
неинтересно
Многие женщины пользуются опытом своих родных и друзей, у которых уже есть дети