Беременность и роды
по результатам опроса. те кто сам(а) выбирал(а) имя для ребенка, вы согласовывались с мужем
Всегда советовались.
Да!!!!
Конечно, муж мои варианты утверждал))) )
Одно имя для дочки категорически завернул. Пришлось искать другой вариант. Нельзя же называть ребенка таким именем, которое отцу категорически не нравится)
вместе выбирали
решаем до сих пор...
имя предложенное мной. мужу понравилось...
мы согласовывали
мы долго над именем думали, когда дочь родилась она еще два дня без имени была.
не знали ВООБЩЕ как назвать.
все не нравилось обоим, одно имя ужасней другого и никак дочке не подходит. .
потом муж неожиданно предложил Алиной назвать, я тут же согласилась. мы бы так долго с именем не думали если бы помнили о том, что имя Алинасуществоует, мы о нем просто забыли=)
не знали ВООБЩЕ как назвать.
Владимир Зайцев
красивое имя - АЛИНА!!!
конечно.
Муж был согласен на те имена, которые я выбрала для детей.
ну конечно вместе!
а если живут отдельно из-за ссор, то назвала бы сама
первого назвала сама, т. к. чуть оба не умерли с ребенком при родах.. а сейчас папа сам называет.. не спорю и не говорю что не нравится, хотя не нравится
Имя подбирали вместе с мужем. Интересно, во всем он участвовал, а в таком важном деле, как подбор имени - принимать решение самой? Думаю, что так поступать некрасиво.
Владимир Зайцев
просто знаю такую семью, где муж сказал и так назвали, а жене имя не нравится вовсе(
пожелания его спрашивала, но твердо заявила: я рожаю, я и имя давать буду. в итоге так и поступила. правда последние несколько месяцев до родов упорно пыталась внушить мужу, что имя, выбранное мною, и ему тоже нравится. вроде бы получилось ))))))))))
Я выбрала имя, мужу понравилось! Так и определились
Конечно согласовывалась!
Я предложила несколько варинтов, а именно - три, но сердце склонялось именно к Матвею. Муж принял, но ещё размышлял, а потом сам стал живот Матвеем звать. Идея - моя, но назвали в согласии. А сейчас муж сам сказал - Софья, я не против, имя нравится.
Я своему уже сказал, что от тебя и так фамилия-отчество достаются, так что я имя буду выбирать
Сына назвала сама, когда было 10 недель беременности. Решила. что сына назову Макар. Все это время родственники думая, что для меня пренципиально именно старинное русское имя, пытались склонить меня к "Ваничкам, Даничкам, и т. д. " А я и сама не знаю, почему Макар. Сыну уже 10 лет и, мы уже и не представляем, что его могли бы звать как-то иначе. А дочку назвали совместно смужем, методом исключения родственниц.
мы выбирали вдвоем
муж выбрал имя для девочки, я - для мальчика! оба согласились с выбранными вариантами
муж предлагает а я думаю над этим)
конечно вместе, как же иначе? ребенок то общий....