Беременность и роды

ТЕТУШКИ -вопрос к вам как к опытным! а ТЕТКИ в климаксе еще могут производить детей ?

Valerija Sannikova
Боишься, что залетела? )))) привет!
Ольга Судомляк
Лучший ответ
Valerija Sannikova привет! нет у меня не было настолько взрослых женщин! НО Я ТАК для общего развития
в климаксе - нет. а вот во время менопаузы могут. и часто такое случается
Seppiy
если есть менструация, и яичники нормальные, то -да
Настя Арсенова
Во время климакса редко, хотя и возможно. Во время менопаузы тоже бывает. Во время менопаузы яичники восстанавливают свою функцию, если б люди жили лет 150, то к годам 90 можно было бы снова рожать :)
Оля Пилькевич
все может быть! и на "старуху" бывает проруха!!!! ПОчитайте про случаи, когда бабульки рожали аж в 70 и больше лет!
В Казахстане недавно родила первенца тетенька 51 летняя.
Ира Кулькина
Если обколоть гормонами и сделать эко, то могут и в 90 лет.
Ты лучше не у тётушек, а у врачей спроси. Если так будет задача поставлена, то даже бабульки смогут производить детей, пока способны выносить беременность. Как говорил один из наших учителей: "Заставить забеременеть можно даже пенёк, если не совсем трухлявый". А лет в 50-55, если здоровье приличное, то вообще как не фиг делать, После 60 будут проблемы - сердце, давление и т. д., но тоже всё зависит от постановки задачи и оплаты.
Но сначала надо ответить на вопрос "зачем".
А почему нет....
Нет
Смысл? Всему своё время. Внуки у многих. Им надо помогать.
Климакс это и есть остановка детородной функции. сначала месячные могут быть, но нестабильно и потом вовсе перестать идти.