Елена Гандаева

коли заводиш дизель сразу йде з вихлопної білий дим, а коли заведеш то шурує чорний дим! що це значить?

а как можно проверить?

Сергей Кузьмичев

Это значит что всё в порядке! Белый дым - это несгоревшая солярка, чёрный дым - сажа от сгоревшей солярки.

Владислав Сологуб

Форсунки переливают, мало воздуха для нормального горения топлива, воздушный фильтр поменяй!

Сергей Козак

Белый значит дизель не згорает полностью, когда холодный на прогреве, если прогретый дымит белым то форсы льют а не прыскают

Александр Фоменко

Это значит пиз дец топливной аппаратуре.