Татьяна Пастушенок

Уйди старуха, я в печали ..) ...хах) ...П О Ч Е М У ...старуха?)))

Евгений Харитонов

- Оставь меня, старушка, я в печали!
Говорят что эту фразу придумал сам Гайдай, ему это показалось смешным)
- Старушка? ! Ах ты нахал! Да я же на 5 лет тебя моложе!

Олеся Казарина

Ну видемо секс будет страстный ))

Яночка

Они давно женаты))) Старушка это же ведь ласково)))

Аман Телегин

ведьма потому что

Assyr

что почему? ты хочешь молодую красотку, а приходит старуха - конечно это тебя опечалит? ! ))

На
Наталья

Не уйди а отстань))) пхахахах

Евгений Ниточкин

потому что он царь и мужчина ...сказал старуха значит старуха.. и не чего здесь демагогию разводить.. понимашь ли...))))))))))

Геннадий Савченков

любимый не грустит вот)

Екатерина Степанова

потому что в печали

Сергей Матяшов

Старушка вобще то, это ласково:))