Ирина Солошенко

Если любовь - ИЩУТ... ) хах) значит она прячется??)))... П О Ч Е М У ?)))

Denis

она как птица Счастья) ) не верит "людским" рукам) ) Браконьеры и тут и там!)

Галчёнок Лисина

Все из двух зол выбирають, а ана нифтеме!!!)

Хасан Худояров

Прячется в тебе)) ) Внутри.
Надо её отыскать.

Таис Московская

Любовь любит неожиданности, свалится и разрушить все планы

Юлия

СКА очень хорошо она прячится))

Наталья Нерчу

не виноватая я, Он сам пришел:)

Александр Ермишко

Чёрную кошку в тёмной комнате?? Сама свалится))

Иван Дадаев

почему люди работают? неужели нельзя рисовать деньги самому? почему человек ходит, он ведь может ездить?

Елена Пустовалова

Потому что она каждый день новая, обновляется, вот и прячется, немного стесняется

Анна Киселева

Алени ищут)))))))))))