Евгений Симбирцев

вы купили футболку с путиным ?

Сергей

Дадада)) )
У меня есть Путин с собакой на зеленом фоне и акварелью выполненная разноцветная... Там его портрет)) )
В ГУМе 2 часа за ними стояли!!!)))

Алексей

У меня дома висит портрет Путина

Анастасия

Нет.. . Заказал футболки с флагом Новороссии и ДНР.. . Мне как-то они по-духу ближе...

Мария

Нет. А где продают? Хочу купить.

Антон

Даром не нужна-придерживаюсь принципа Не сотвори себе кумира.

Фа
Фарида

нет. У меня футболка с гербом России.

Сергей

я хочу с фредди меркюри себе

Ал
Александр

Жуть видеть лицо президента то кривое, то косое, то складками в зависимости от фигур патриотоносителей.

Ne
Nemo

С удовольствием бы купила и носила и гордилась своим президентом, жаль у нас не продают. Тормозит малый бизнес.

Светлана

Пока нет. Не люблю следовать за толпой, к тому же наверняка дорого.

Сергей

нет, я не люблю ура-патриотизм

Александр

Нет я себе сделал футболку "я украинец" и хожу так по Москве. Никто пока не рыпался, боятся меня сучки путинские. Хотя я русский и всю жизнь живу в рф.

Аня

увижу куплю обязательно. и не одну.

Юл
Юлия

Нет, не считаю это хорошей идеей