Арина Кривошеина

дайте ссылку на сайт, хочу купить футболку с фото Путиным.

Кто уже покупал на сайте-? ( ГУГЛИТЬ ПО ИНЕТЕРНЕТУ Я И БЕЗ ВАС УМЕЮ) . Мне нужен проверенный сайт. Именно проверенный сайт.

Эрадж

А с Медведевым как вариант сойдёт?

Валерия Тимченко

могу дать ссылку, где можно купить футболку с Гитлером, почти то же самое.

Татьяна Дедяева

Вот самый известный сайт с футболками http://wikly.net/9ovhts нашёл раздел, где довольно много футболок с фото президента. Возможно что-то выберите для себя.

Насчёт надёжности, сам заказывал там пару футболок и друзья многие покупали через него себе не только футболки но и толстовки, тельняшки, трусы 🙂 В общем сайт проверенный.

Николай Большой У

Те чё делать не чего?

Тимур

Лучше возьмите обычную футболку без каких-либо рисунков, а потом уже если захотите нанесете на нее принт. В любом городе есть компании, которые занимаются подобным. Вот Вам пару вариантов интересных и стильных футболок.
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye