Евгений

Какой нужен усилитель для колонок? магнитола имеет только два выхода REAR/SW

ГУ Kenwood KMM-302BT, магнитола имеет только два выхода REAR/SW, максимальная мощность на колонки 50 Вт, хочу колонки по мощнее. В описании к выбранным "блинам" сказано: номинальная мощность 75 Вт, максимальная мощность 350 Вт.
если выход не тюльпан, как его подключить к усилителю?

или что посоветуете?

Ольга Сретенцева

Если выход не тюльпан - магнитола не фонтан. Или из головы надо выпаивать сигнал предусилителя (линейный) , или покупать преобразователь уровня сигнала и городить огород с ним. А лучше поменять ГУ. Усилитель какой напишите лучше. Вероятно можно закольцевать линейники на усилителе уже