Наталья Луканина

К А П Р И З Ы... любимых - утомляют?)))

Никитос

Зайобывают... хотя... если по-настоящему любишь человека - радуют=)

Даша

Постоянные и беспричинные -да. Тут никакого терпения не хватит)
Здравствуй)

Анна Пучинова

меня вообще мужские капризы очень утомляют))

Ан
Аня

да что вы это так прикольно и не предсказуемо... с детства только об них и мечтал...)))

Колян Голубков

если дорогие капризы, то утомляют ))

Единственная Необыкновенная

При единственном, но обязательном условии - за капризы я буду шлепать по заднице. И отнюдь не символически. Следы обычно остаются надолго.

Дмитрий Юнанов

не сказала бы

Замира Кушакова

неа прикольно

Володя Ко

Закаляют)))

Анастасия Айрон

смотря какие. иногда от сильной наглости уебать с разворота хочется.