Светлана Вертелина

Что движет парнем, когда он в 6 утра горланит под окном любовные серенады?

как остудить донжуана? кирпичом или ведром воды?

Артур

Алкоголь или наркотики.

Romizshoh Dustmurodov

Веселая болезнь перепИл. Водой его.

Зиночка Гаврилова

Да чешится одно место, и ежу понятно

Елена Трелина

Игра "Догони меня кирпич" смешная конечно,, но не долго)))) Остудить водой в такой дубак? ты слишком жестока,, он может заболеть воспалением легких и отъехать, то же смешно будет не долго!))))

Светлана Щипкова

Смотря на каком горючем он сидит

Ма
Марал

а в какой он "микрофон" орет, видимо он его и мотивирует))

Владимир Шабаров

Молодец! Это чувства! Это бессонные томительные ночи без Вас! Это признание! Удачи, любви и счастья Вам!

Наталья Зверева

Не спится видать.. . Грехи мучают.. . Совесть не чиста...

Любоня

И правда, ЧТО? Весна-то ещё не скоро)))

Ка
Катерина

Инстинкт размножения)

Наталья Мамедова

наверное то же самое что и будильником 🙂

Андрей Денисов

Броуновское движение сперматозоидов в растворе простейших спиртов

Валерия Антонова

Это любовь,
её не остудить.

Гу
Гузель

Тестостерон начисто блокировал мозговую деятельность.. . Ты про мартовских котов слышал, как они орут громко, кошечку возжелав? Тут тоже самое...

Роман Поздняков

Хочет!! ! И поет))) ) я тоже пою потому, что хочу.

Павел Ермачков

Но это же твои сны))))))) скоро пройдут!

Андрей Сухинин

и что, он Вам совсем безразличен? сердце у него такое, любовь поет...