Сергей Казарин

Девоньки))) А Вас правда напрягают стихи и серенады под окном?

или.. . А нафига жалеть соседей-то?)))

Ма
Мария

Хмм.. . Не знала, что та невнятная музыкальная композиция, которую вчера пьяные орали под нашими окнами, была серенада...))))))))))))))

Артём Лапковский

меня нет ) пусть поют, только певцов не видно что то )

Наум Извольский

если бы.. .
а то одни машины кричат и плачут...

Гена

))))))))))))) Как-то выслушивала... но... улыбались с соседями вместе...))) )
________________________________________
Так, это ж здорово... мир нужно украшать...)))))

Иг
Игорь

И не только их

Толибек Эшонкулов

это для лохов, чмыри которые перед бабой стелятся вообще не люди

Аделина Нагимова

мне не пели ..но знаете смотря от кого.. если представить парня раздолбая и как он приехал с друзьями на куче машин и поет серенаду для вас.. то реально влюбился... а если просто типе лошок ...то это выглядит реально "о божеее я его незнаю! "